Giro Beauty Hall

Салон
  • Омск, Степанца, 2
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 400 м

Всем доброго времени суток!!!

Девочки, если бы была оценка 10, то я бы ее поставила с огромным удовольствием.

Я уже два года, как являюсь посетителем данной студии шугаринга. До этого я несколько раз и в разных местах пыталась подружиться с процедурой удаления волос... Но то мастер больно делает, то результат не удовлетворял.

И, как это бывает,...

Всем доброго времени суток!!!

Девочки, если бы была оценка 10, то я бы ее поставила с огромным удовольствием.

И, как это бывает, абсолютно случайно я нашла эту студию. Посмотрела сайт, фотографии. Такое все красивое, стильное. Ну думаю, наверно очень дорого будет... Но как же я удивилась, когда мне назвали цену за мою зону всего на 100 рублей дороже, чем делала я. И я записалась.

Что я могу сказать о своих впечатлениях.

Первое, это то, что очень приятная атмосфера и очень приятный администратор. Все девочки очень приветливые))) Абсолютно ко всем посетителям одинаковый подход))) Это так приятно, когда тебя не оценивают по внешнему виду, как бывает в некоторых других местах...)))

Второе, это, конечно же, мастера!!! Мне сразу повезло попасть к Веронике!!! Я была очень рада ее профессионализму и легкой руке) Через несколько процедур я уже совсем не чувствовала, когда она делала мне процедуру на голени. Через год она подвела меня к обработке других зон. Сначала это были подмышки) ну а потом и само бикини) Боялась я больше, чем было страшно на самом деле. Ей огромное спасибо))) Но потом Веронику повысили и я сейчас хожу по очереди к каждому мастеру, чтобы определиться с тем, к кому буду ходить всегда) Могу сказать, что все мастера квалифицированные, просто тут нужно найти именно "своего" мастера, с которым будет легко проводиться этот час.

Третье, это подход к клиентам. Однажды мне пришлось в субботнее время (самое пиковое) примерно за два часа до процедуры ее отменить. И как в это время важно услышать не порицание за пропущенное для них время, а поддержку. Именно это я и получила, меня без проблем перезаписали на другое для меня удобное время. И девушки всегда позвонят накануне и напомнят о процедуре, а также уточнят ваше намерение прийти.

Ну, и четвертое, это приятная ценовая политика, а также появление накопительной карты))) Уже скоро у меня накопится сумма, которой мне хватит, чтобы полностью оплатить процедуру))) И еще мне пришла СМС с предложением скидки 20%))) Конечно же я обязательно буду!!!)))

Много достоинств можно еще перечислять, но лучше один раз увидеть, попробовать и вы наверняка стать их постоянным клиентом!!! Очень рекомендую)))

Уважаемая кка86 - благодарим Вас за такие теплые, добрый и очень важные для нас слова! Вы внушаете нам уверенность, что мы все делаем правильно! Спасибо и ждем снова)