Глянец

Монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Спасибо больше за отзыв,это помогает нашим клиентам сделать рациональный выбор в сторону качества по доступной цене! "Вау"-эффект достигнут!Не сомневаюсь,что место напротив Вашего дома станет точкой остановки для любого,кто увидит подобную красоту!)

Рекомендовали нам компанию Глянец знакомый, приехали парни все сделали красиво и качественно, за собой весь мусор убрали. Нам все понравилось, потолок получился суперский. В следующий раз будем обращаться только сюда и всем советуем.

Анастасия,спасибо Вам за то,что остановили свой выбор на нашей организации,будем стараться держать высокую планку качества работы в дальнейшем:)

Очень понравились ребята!Молодцы работу свою знают.Тихо ,спокойно сделали нам красоту!После нашего звонка уже через полчаса снимали мерки)))Кстате из 4 компаний куда мы звонили только они взяли сразу трубку!Еще раз обратимся обязательно!

Спасибо,что обратились в нашу компанию!Ваш звонок был точечно и прямо в цель ;)

Мы всегда на связи,рады сотрудничеству!

Решили с супругой во время ремонта, что натяжные потолки лучшее и, как ни странно, более выгодное решение, чем побелка! Посему обратились в "Глянец", по рекомендации друзей. Сотрудничеством довольны на все сто! Ребята работают быстро и качественно, понимают с полу слова, да и цены у них вполне разумные. Так что, смело рекомендуем.