Гора шин

Оптово-розничный склад
  • Омск, Ленинская 9-я, 55Б — 1 этаж
  • Речной порт 50 м

С утра неудачно съездили за дисками в другую компанию, где нам пытались продать откровенное б/у под видом новых.

Но так как переобувка была запланирована именно на сегодня, то пришлось экстренно искать альтернативу. Один из тех, к чему мнению я прислушиваюсь, посоветовал съездить в "Гору шин". Я, если честно, к компаниям с подобными названиями отношусь слегка недоверчиво.

Но сайт приятно удивил, подавляющее большинство карточек товара все же сопровождаются изображениями, как и должно быть #ящитаю.

Ну поехали, чо.

Приехали, зашли в магазин, нашли именно те диски, что сразу понравились. Тут же оперативно переобулись безо всяких предварительных записей и уехали довольные на новых дисках.

Хорошая компания, хороший выбор, хорошие сотрудники. Я довольна)

Буду рекомендовать и при необходимости обязательно обращусь ещё.