ГОРОД

Ресторан
  • Омск, Лермонтова, 2 — 1 этаж
  • Краеведческий музей 450 м

Не люблю писать плохие отзывы, но не могу не поделиться историей, недавно тут случившейся.

Отдыхали с компанией в другом месте, решили сменить локацию, выбор пал на "Город". Погода и настроение прекрасное, у них как раз есть летняя веранда с видом на Иртыш. Позвонили узнать, есть ли свободный столик на веранде, ответ был положительный "приходите!". Ну мы и пришли))

На входе никто не встречает, в зале никого нет (ни персонала, ни гостей), проходим сами на летнюю веранду, все столики заняты (видно, что давно гости сидят). Официанты бегают туда-сюда, на нас внимания ноль, ощущение будто оказались в Адлере в 2007 году. В итоге удалось обратить внимание администратора, говорит, мол в конце веранды есть неубранный столик, проходите туда, мы уберем и все будет ок. Ладно, у сотрудников аврал, все понимаем, мы не гордые, подождем)

В общем ждать пришлось 20 мин за грязным столиком, но так никто из персонала не подошел.... Пришлось встать и уйти (также без внимания как и пришли)))

Вопрос - зачем говорить, что есть свободные столики, приглашать к себе, а по факту - ноль...

Возможно, это было совпадение, но возвращаться сюда еще раз нет желания.

• Нет, не совпадение! От знакомых не в первый раз слушу, что в последнее время "Город" стал попахивать совдепией, хамством и скатившимся сервисом обслуживания. Плюс с кухней какая-то беда. Наверное, даже лучше, что вы ушли оттуда.