• Омск, 12 Декабря, 72
  • Поликлиника (ул. 12 Декабря) 100 м

Передаю пламенный привет неврологу Аскариной Ольге Викторовне!

Данный врач проигнорировал все мои жалобы и симптомы, проявила безразличие и халатность.

Доктор сказала мне "что вы давно болеете и что вы вообще от меня хотите" и "принимать лекарство, даже если оно помогает один раз из пяти, и это не повод менять препарат".

Так-же "доктор" не сочла...

Передаю пламенный привет неврологу Аскариной Ольге Викторовне!

Так-же "доктор" не сочла нужным назначить исследования,так как с момента прошлых не прошло 5 лет.

Так вот, я пошла к нормальному врачу-неврологу, который повторил исследования, и мы выявили отрицательную динамику протекания моего заболевание, а так же необходимость изменить лечение, так как к основному препарату возникло стойкое привыкание и отсутствие терапевтического эффекта.

Работа в государственном учреждении - это не повод быть безразличным к боли своих пациентов!

• Комментарий скрыт

• начнём с того, что врачи работают далеко не за копейки, хоть это и гос.учреждение. А если уж нет желания работать, то всегда есть возможность переквалифицироваться, а не гробить людей не подходящими препаратами. Причём медикаменты сейчас далеко не дешевые и по карману бьют и по здоровью! А толку ноль!

• Есть сайт - "про докторов", оставьте там свой комментарий тоже, многие выбирают врачей оттуда

• обязательно! Думаю вообще написать на врача жалобу а минздрав

• Какой смысл? Кто будет добровольно выбирать врача из муниципальной поликлиники у черта на куличках ? Там идут на приём по приписному участку и бесплатно . Выбирают врача в частных клиниках, где приём платный . А тут то что, ну придёт меньше народу, ей же только лучше , меньше проблем. Ее зарплата никак не зависит от этого. И ещё, на сайте Продокторов отзывы сначала проверяют, а потом публикуют , это не Фламп ! Если автор не докажет , что лечение было не правильным и не предоставит документы об этом, то отзыв не опубликуют)

• зп доктора зависит от количества пациентов ещё как)

Кстати, проживаю я очень далеко от места прописки, можно ли обратиться в поликлинику ближе?

И да, у меня уже есть бумаги, которые подтверждают, что доктор была не права в лечении. Но тут можно придраться, что типа сколько врачей, столько и мнений...

• можно открепиться по месту прописки и прикрепиться по месту жительства. Заявление писать надо на главного врача поликлиники куда хотите прикрепиться.

• про зарплату не знаю 🤔 сколько там в муниципале в поликлинике врач на ставку получает))

• на сайте «ПРОдокторов» публикуют отзывы, и не нужно там предоставлять какие-либо доказательства об оказанной медицинской помощи. Тоже как-то писала туда отзыв, отзыв был опубликован через некоторое время, вообще без проблем.

• не знаю как давно это было, если отзыв положительный то возможно публикуют, а отрицательный - тогда премодерация введена. Поскольку были судебные иски к сайту, и им по суду приходилось выплачивать деньги за необъективные отзывы. Врач УЗИ из Воронежа по моему , подавала на них в суд и выиграла дело))

• я за всё время на этом сайте оставила только 2 отзыва и один из них был отрицательный, пропустили😌

• Многие врачи работают и в гос учреждениях и частных, так же в гос учреждении может быть несколько врачей по одной специализации, и тогда у человека есть возможность выбрать к кому попасть на приём

• Ирина,а где вы нашли нормального врача,если не секрет?

• сбоев а.ю. Евромед на зелёном острове.

• эх поздно ответили,я вчера была в ультромеде на Бударина, вроде тоже врач хороший,но это не точно,я не разобралась ещё 🙊

• ой, простите, я ответила как увидела