• Омск, Молодогвардейская, 22 — 1 этаж
  • Воинская 230 м

Не вздумайте попытаться пройти плановую (по году рождения) диспансеризацию в этом заведении! Тот порядок прохождения диспансеризации, который красиво описан на официальном сайте заведения не имеет ничего общего с реальностью.

Началось с того, что на 5 участке вообще нет терапевта и регистратор отправила меня на 10 участок, где "своих" пациентов полный коридор. Благодаря медсестре 10 участка (она выписала направления) мне удалось (за месяц)

-пройти флюорографию и смотровой кабинет

-сдать кровь на биохимию и спид

-сдать ЭКГ

-получить талон на маммографию в БСМП-2 и пройти это обследование (ждала свою очередь 3 недели).

Но когда я вошла в кабинет офтальмолога Шкутович О.Е. с талоном на измерение внутриглазного давления, который мне выдала регистраторша я получила отказ - они это не обязаны делать, идите в доврачебный кабинет! При чем тут доврачебный кабинет?!Его хозяйка не умеет мерить внутриглазное давление! На мою просьбу, проверить состояние глаз я тоже получила отказ. Перед кабинетом Шкутович не было ни одного пациента и не будет при таком хамском отношении. Много лет ходила к офтальмологу Константиновой Татьяне Николаевне - замечательный специалист и человек, она теперь только на Моторной принимает, а таких как Шкутович гнать надо. На этом моя диспансеризация закончилась, нервы и время дороже, да и отпрашиваться на работе уже нет возможности, все равно результат будет нулевый.