• Омск, Заозёрная улица, 9Б
  • Первомайский рынок 290 м

Плохо! Все очень плохо! Пыталась найти за что похвалить и не смогла - разве что девочкам в рентгенкабинете спасибо - единственное отделение в этой убогой больнице, которое не вызывает никаких нареканий!

Заболела, температура, в течении трёх (!!!) часов пыталась вызвать врача и так и не смогла дозвониться- каждый звонок более 50 минут ожидания. А говорят, не звоните в скорую, вызывайте участкового терапевта. Но в данной поликлинике это видимо из области фантастики. В период коронавируса мамина Поликлиника рядом почему-то работала, но наши почему-то не принимали, только по неотложке.

Последний приём терапевта в данной поликлинике ввёл в ступор- бронхиальная астма? У нас пульмонолога нет. Суставы болят- ну ничего, бывает. Сахар 6.8? Да это вообще норма! Ужас просто, первый и последний раз! Для меня эта больница оказалась абсолютно бесполезной- как ходила к платным врачам, так и дальше хожу