Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Омской области

• Закрыто до 08:30
    в избранное

Рекомендую всем! Заказал поверку двух счётчиков. Приехали на следующий день после того, как сделал заявку. Цена ниже, чем у всех остальных контор по городу. Корректное общение персонала! Очень оперативно!!!

Сегодня приезжали поверители на поверку счётчиков ХВ. Приехали в 9-00 два вежливых, внимательных, молодых человека. Сделали всё быстро и аккуратно, оформили паспорта и в 9-30 мы уже попрощались. Осталось только удостовериться в передаче данных о поверке в Водоканал. Пишу отзыв потому, что сам не ожидал такой оперативности. Спасибо.

заказали поверку счетчика воды. Ждали с 8-30 до обеда, уточнили по тел. до которого часа ждать поверителя, сказали , что работает до 16-00, но так и не дождались.

Организация работы - неудовлетворительная. Не рекомендую, если дорожите своим временем .

Больше 10 лет сюда езжу и становится всё хуже. Никто ничего не знает, тыркают из одного кабинета в другой, все нервные. Доброжелательные люди работают в библиотеке, в кассе и в 8 кабинете. Всё