Govinda

Кафе вегетарианской кухни
  • Омск, Думская, 5 — 2 этаж
  • Театральная пл. 70 м

С полгода назад переехала по работе в Омск и искала, где бы мне питаться. Я вегетарианка уже несколько лет и это большой вопрос для меня.

В обычных столовых приходится сидеть на гарнирах((

В обычных столовых приходится сидеть на гарнирах((

Согласна с предыдущими отзывами, что не всегда отдельные блюда свежие и вкусные. Но в целом, неплохо. Зато выбор большой. И я уже, как постоянщик, знаю, что надо брать

• Спасибо за Ваш отзыв! Хотелось бы отметить, что наши блюда всегда свежие! А насчет вкуса - это вопрос спорный) У каждого нашего блюда есть свои почитатели и любители. Рады, что для Вас, как постоянного клиента выбор уже не составляет труда! Всегда ждем)