• Омск, улица Чапаева, 71 — 220 офис; 2 этаж
  • ул. Тарская 260 м

Обратился сюда около 6 месяцев назад. Просто мимоходом забежал, во многих конторах консультировался, так как был давно вопрос в подвешанном состоянии - один ипшник задолжал крупную сумму, а нормально отдавать не хотел, типа с меня нечего взять делай что хочешь.

С него действительно нечего было взять и судиться не видел смысла.

В общем...

С него действительно нечего было взять и судиться не видел смысла.

В общем первоначально показалось, что вообще не юристы, чисто визуально - тихо, слишком спокойно, в других конторах суета и все какие-то сильно деловые.

Общался с молодым парнем, как оказалось ему уже за 30 😂, узнал когда доверенность выписывал. Рассказал просто обо всём, варианты решения вопроса, риски и длительность процесса, при этом на столько просто и понятно, что я задумался - я ж и так это все понимал, но понимание приходит именно после разъяснения.

В общем самым действенным способом взыскания, то есть реального получения денег было банкротство этого ипшника. Однако мне сразу сказали, что банкротство оплачивать придётся мне и не дешёвое оно, НО запускать процедуру они не будут, а отработают по схеме "запугивания".

В общем долг через суд взыскали, направили приставам, там само собой ничего не сделали и после они начали готовить всё для банкротства ипшника.

В итоге после первого заседания, где и могло бы начаться банкротство для этого ипшника он выплатил 70% долга.

Спасибо ребята.