Гранд Фитнесс Холл

Фитнес-центр
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 512 офис; 5 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 600 м

АХТУНГ,АХТУНГ!!!!!!всегда было интересно,какой он,этот гранд фитнес,такой величественный снаружи и такое,как оказалось,простите, "Г" внутри!!!!!рассказываю по порядку!мы месяц (з раза в неделю по 1 часу) арендовали зал,за этот месяц нас шпынял кто только мог и как могли!!!!мы снимали средний зал,основное оборудование находиться в большом зале откуда нужно его отнести и принести обратно,при чем оборудование уже далеко не новое и по роковой случайности в это же время идет групповая тренировка у Белецкой,сколько всего нам пришлось от нее выслушать и вытерпеть,после общения с ней чувствуешь себя ее негодной прислугой!!!старались обходить ее стороной!!!!постоянные перебои с музыкой,то не включается,то заедает!!!!однажды категорически не хотел включаться магнитофон,попросили дежурного тренера,по моему Сергея,на что получили ответ:"а я че сделаю!" Сервис работает!!!!!!))) группа после нас занимающаяся в среднем зале,в основном состоящая из бабулек,спокойно заходит во время нашего занятия и начинают готовиться к своему,при этом постоянно ворча в нашу сторону,после чего тренер приходит и пытается нас выгнать!!!простите,мы оплачиваем час,с какой это радости мы должны 15 мин вам дарить!!?????однажды наткнулась на директора,который отчитал нас за то что яко бы у кого то из нас грязная обувь,интересно каким это образом он вычислил,до нас в этом зале кучу народа занимались,а крайними остались мы,ну заодно за коврики которые еле дышат,на которых мы хотели позаниматься так как пол в зале жутко скользкий!!!! вы убейтесь,нос расквасьте,но коврики не вздумайте трогать и вообще только попробуйте на них дышать!!!!!!классный фитнес клуб в котором оборудованием пользоваться нельзя,ходить ни куда нельзя и вообще вы деньги заплатили,валите!!! сайклы ни один не регулируется,коврики сыпятся,гантели облезли,магнитофон не работает,вентиляции ни какой, и одна форточка на весь зал,пол скользкий,что бы включить свет,нужно отвлечь от своих дел дежурного,что бы он взял ключи,открыл щиток и включил свет,на фига щиток то под ключом,кнопки боятся,что своруют!??????кстати про "своруют",однажды перепутала шкафчики и своим ключом открыла соседний,конечно я человек совести ни чего не трогала,закрыла,но свои вещи все унесла с собой в зал!!!!!!а ведь когда то мечтала попасть в этот клуб,теперь сюда ни одной ногой,ни за какие коврижки,как и моя подруга которая выставила подаренный ей абонемент на продажу!придя на модный нынче хот айрон впервые,кроме "привет" от тренера ни получила больше ни капли внимания,ни что делать,ни что брать она не знала,пришлось подглядывать за остальными,вообщем не тренировка,а целая исследовательская программа!!!не клуб,а обитель зла!!!!!!всех тренеров конечно и девочек на рецепции под одну гребенку не хочу грести,есть там и отзывчивые,но их по пальцам!!!кошмарный клуб,кошмарное обращение!!!!!!элита блин!!!!!не оправданные понты!!!

хотелось бы только отдельно выделить дежурного тренера Евгения,единственный человек который о нас заботился и помогал!!!!!спасибо ему за все!!!!!!

• Не знала, что этот клуб позиционирует себя " элитным") из понтов только название)))) оборудование и душевые убитые, зал маленький, кардиозона маленькая, ну и цена маленькая, то есть соответствующая действительности.

• Клуб один из дорогих в Омске,пройтись по близьлежащим клубам,ценник меньше,а где то и значительно меньше!!да и маленьким клубом они себя явно не считают!!!