Гранд Ролл

Магазин суши
  • Омск, Пригородная, 23 к1 — цокольный этаж
  • Магазин Садко 600 м

Не получилось у меня попробовать тунец.. А наверное и к лучшему! Оформила заказ, перезвонили тогда, когда я уже забыла, что заказала! Понравилось меню своим разнообразием, но вопрос зачем такое разнообразие предлагать, если вы это приготовить не можете!!На все, что я заказала закончились продукты.. Ну что за брееед? Заказывала в ФГ, там и буду.. Тем более разница огромная и сайта и сервиса!

Здравствуйте. Оператор трижды пытался Вам дозвониться, но линия была занята.

Касательно отсутствующих позиций, завод прекратил выпуск необходимого ингредиента и мы ищем ему замену.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства

• Здравствуйте. Оператор трижды пытался Вам дозвониться, но линия была занята.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства

• почему тогда вы не уберёте товар с сайта или не сделаете информацию об этом ?

• В ближайшее время эти позиции будут убраны, информация уже передана!

• Была почти такая же ситуация, позвонили минут через 40, когда я уже ждала другую доставку) Но тогда они сказали, что закончили работу на час раньше, информации об этом не было ни на сайте, ни в 2гисе

• пофигизм говорит сам за себя