• Омск, Куйбышева, 43 — 1 этаж
  • Городской музей 300 м

Ещё в мае, бегая по рабочим делам, увидела витрину. Времени зайти не было, однако недавно я вновь оказалась у большой вывески "Орехи. Сухофрукты" и тут уже ничего не мешало мне ознакомиться с ассортиментом :)

Магазин удивил малюсеньким размером: перед витриной почти нет свободного места, но понятно, что его полно с той стороны. Я так понимаю, там склад.

В группе ВК регулярно обновляется прайс-лист и там намного больше позиций, чем на витрине (которая выглядит весьма уныло).

Цены разные: на что-то — ниже, чем в магазинах рядом с домом, на что-то — чуть больше. Зато ассортимент значительно больше того, что предлагают обычные "Овощи-фрукты".

Единственное, что мне не понравилось: магазин работает только до 18 часов, это жутко неудобно!:(

• Можете дать ссылку на группу? Сама только недавно заметила этот магазин, проходя мимо, но не зашла

• Конечно, держите: https://vk.com/grani.vkusa...

• График работы, конечно, совсем неудобный. И в выходные закрыты.

• они вроде в субботу работают, не?

• Да, посмотрела уже тоже, до 14-00 - в это время я почти всегда занаята.

Просто живу в этом районе, и время от времени там хожу - ни разу не попадала на открытый магазин.

Не то чтобы я сильно расстраивалась - овощные киоски на 9 линии работают до 21-00 и ассортимент там тоже очень приличный.