Грильяж

Кулинария-кондитерская
  • Омск, Харьковская, 7
  • Омский Дом Дружбы 390 м
biba08 написала 2 отзыва об этом месте

Раньше брали здесь булочки, пироженки. Всегда были неплохие. Решила узнать за неделю до ДР насчет сладкого пирога на заказ, и торт думала купить. Но персонал отбил все желание сюда возвращаться. Спрашиваю: " Подскажите, пожалуйста, сладкие пироги на заказ какие есть и сколько стоят". В ответ "Вам какой нужен?" Я: "Сладкий". Закатывает глаза: "Ну какой сладкий? Мне вам что все начинки перечислять?!". Я: "Откуда же мне знать какие у вас есть". "А тесто какое?" Я: "А какие варианты есть?" Опять закатывание глаз: " Вы что не знаете какое вам надо?! Слоеное есть". В общем, представила я себе опять это лицо когда я спрошу про торт и поняла что портить себе настроение не хочу. Заказала в итоге торт в Шато (вкусный и примерно за те же деньги, но с приятным сервисом) и пирог в другой пекарне. А в этом колхозе, видимо, только можно прийти и ткнуть в уже готовые слойки или пирожные, чтобы тебя обслужили не облив невесть откуда взявшимся к клиентам презрением

• Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за некомпетентность персонала. Нам очень хочется разобраться в сложившейся ситуации, чтобы не допустить подобного впредь. Если у вас есть возможность уточнить подробности (дата, время, имя или приметы продавца), то просим связаться с нами в личных сообщениях.