GRIMERKA

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В салоне делали окрашивание и мелирование для мамы и дочки.

Большое спасибо мастеру Кристине, за профессиональный подход.

Остались очень довольны результатом!

Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши слова и высокая оценка обязательно будут переданы нашим сотрудникам. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем салоне. Приятный бонус в ответ, дарим вам скидку 10% на посещение по прайсу! Всего доброго.

Выражаю Благодарность Мастеру по наращиванию ресничек Юлии! Спасибо Вам огромное за прекрасную работу! С ресничками хожу уже неделю и ни одной не упало,хотя я с ними не церемонилась)) Работа аккуратная и качественная. Спасибо за шикарный взгляд!

Добрый день, Анастасия. Искренне благодарим вас за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. И впредь будем оправдывать ваши ожидания. Ждем новой встречи !

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо Ирине за прекрасный маникюр!!! Быстро, аккуратно и ооочень большая палитра цветов, я выбрала любимый нюд🥰🥰🥰 чашечка чая после процедуры и утро началось правильно 👍 спасииибо Вам за такую атмосферу!!!

Антонина, спасибо за приятные слова и за то, что выбрали наш салон! Стараемся для наших клиентов с каждым разом быть всё лучше и лучше ;)

Отличная студия, всегда вежливые девочки! Мастера знающие своё дело! делаю всегда здесь ламинирование бровей и маникюр.

Добрый день, Елена! Спасибо, что высоко оценили работу нашей команды! Будем рады видеть Вас снова в GRIMERKA😊