GRIMERKA

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Понравилась работа мастера Елены по наращиванию ресниц

Елена подобрала всё идеально

Мой муж в восторге

Спасибо, Лера, что дали оценку работе нашего мастера Елены. Нам очень приятно получить обратную связь от клиента. Ждем Вас снова.

lera.lapteva2015 написала 2 отзыва об этом месте

Очень уютная обстановка. Учтивый и заботливый персонал.

С каждым приходом всё больше и больше радует Ваш салон!

Добрый вечер, Валерия! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в салоне) Ждем Вас в числе наших постоянных клиентов)

lera.lapteva2015 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, благодарим Вас за оценку нашей работы, очень рады что оставили положительные эмоции! Все мастера салона, а так же администраторы стараются создать приятную и душевную атмосферу для работы и общения с каждым клиентом, ну и конечно же, на высоком профессиональном уровне оказывать услуги. Будем рады видеть Вас вновь!

Очень нравится этот салон. Нашла здесь отличного мастера по мелированию, Ольгу, и два года хожу только к ней. Муж и сын тоже стригутся только в этом салоне.

Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.

Мы стараемся сделать всё возможное для отличного результата! Ждем вас снова!

Становлюсь постоянным клиентом этого салона, сначала маникюр у Ирины, потом стрижка и окрашивание у Ольги Игнатенко, всё сделано замечательно, а Оля подобрала цвет волос именно такой, какой я хотела, у других так не получалось. И стрижка классная) Спасибо!

Оля, когда увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш салон красоты!”