GRIMERKA

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Идеально делают маникюр девочки, при мне достают инструменты из сухожара, все стерильно, делают аккуратно))

Julie Z написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, посетила ваш салон, все очень понравилось. Маникюр супер, держится уже две недели. Мастера супер, отношение к работе на отлично. Атмосфера дружелюбная

Благодарим Вас, furcevasofia, за выбор нашего салона и за оставленный отзыв! Добрые слова в свой адрес всегда приятно слышать )))

Будем рады видеть Вас вновь!

Зашла в этот салон случайно и не пожалела. Администратор внимательная и приветливая,мастер профи. Стрижка очень понравилась,аккуратная и стильная. Радует,что мастер не пользовалась филировочными ножницами. Буду рекомендовать салон друзьям и знакомым.

Людмила, здравствуйте! Это здорово, что мастер воплотила в жизнь задуманную вами стрижку ) Рекомендуйте, мы только "за") До встречи в GRIMERKA!!)

Елена, добрый вечер! Спасибо за столь развернутый отзыв) Вы правы, попасть к нам на маникюр не так просто как кажется) Высокий профессионализм мастеров не оставляет свободных мест! Мы очень рады, что превзошли ваши ожидания) Будем держать марку и дальше ;) Ждём Вас снова)