GRIMERKA

Салон красоты
  • Омск, 50 лет Профсоюзов, 109а — 1 этаж
  • Дворец бракосочетания 270 м

Делали с мамой простые маникюры, без покрытия, мало того что мастер своё настроение принесла на работу, женщина не очень приятная, с негативом, так ещё и обкромсала маме кутикулу так, что у неё появились нарывы на пальцах. С чем связано такое отношение непонятно, нежелание делать маникюр без покрытия или какая-то личная неприязнь? Бровист кстати очень классная девушка там и парикмахеры хорошие мастера. Но вот на маникюр больше туда ни ногой! И вот мои кутикулы на 3 день после «маникюра» на указательном пальце 🤦‍♀️ сейчас стала красить и ужаснулась, на левой лучше, но с порезами. Отмечу, что администрация обещала разобраться в ситуации, за это плюс балл, надеюсь второй мастер будет доброжелательнее

• Дарья, добрый день!

Мы искренне сожалеем о том, что Вы остались недовольны посещением нашего салона. И обязательно проработаем этот момент с мастером, чтобы такого больше не повторилось.

В качестве извинений приглашаем вас переделать маникюр у другого мастера нашего салона, разумеется без оплаты. Воспользоваться данным приглашением можно в любое время.

Мы очень хотим, чтобы Вы остались с приятными воспоминания после посещения нашего салона!

Благодарим вас за то что нашли время оставить отзыв, обратная связь для нас очень важна, стараемся с каждым разом становиться лучше для вас 🌸