Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 270 м

Весьма занимательный сегодня состоялся разгорор с одним из официантов "Гриши". Беззастенчиво допускаю мерзкую мысль, что постоянных клиентов данные персоны еще не научились узнавать в лицо, в силу раннего возраста заведения. Но так хамить!

Решили с подругой провести приятный вечер в хорошо зарекомендовавшем себя месте, заказали еду и энный алкогольный напиток (всего лишь безобидый Апероль Спритц), на что юноша учтиво попросил нас назвать цифру нашего возраста, а того лучше предъявить документ. Я, конечно, удивилась, но беспрекословно полезла в сумку в поисках паспорта, которого, к сожалению, там не оказалось. Молодой человек, повторюсь, неоднократно обслуживал мой столик до этой ситуации и все было хорошо, решил немного пошутить. И как то это звучало немного странно и даже оскорбительно. Я предложила ему взглянуть на ключи от моего авто, мол, можно я не пойду в такую даль за водительским удостоверением ? Фактически уговаривая !!!! его нас обслужить, он заявляет с насмешкой: и что? У меня лично с 14 лет машина! Дальше что?

Я очень рада за Вас, гражданин блюститель закона, у которого авто с 14 лет. Но как же было мерзко видеть его в роли продовщицы из "КБ", которая в свойственной манере качает с малолеток паспорта. Все это было унизительно и совсем не соотвествовало той заданной планке "Гриши", которая была изначально. И, да, мне скоро 30, оцифианту профессионализма поднабраться и научиться уже отличать гостя, который готов за ужин неплохие чаевые оставить.

В результате, мы с подругой удалились, а весельчак еще на пол зала псевдомиленьким голоском заверещал: пока-пока! Хорошо что я не видела в тот момент его мерзкую улыбку))

Добрый день!

Хотим попросить прощение, что у вас остался такой неприятный осадок после посещения нашего заведения. Но в этом случае мы не видим нарушения закона в действиях нашего сотрудника.

С уважением, команда гастробара GRISHA

• Мне кажется, Вы нарываетесь на комплименты)). Если в 30 лет у Вас спрашивают паспорт - можно только радоваться!

Да.... к сожалению, из-за такого персонала страдает весь бизнес. И не только Гриша. В Омске вообще сложности с сервисом именно из-за сотрудников, которым неведомо, что такое хорошее воспитание. И я, как руководитель, понимаю, что объяснить этому горе-официанту, что платят ему эти же клиенты, а не государство, очень сложно.

• Соглашусь! Видимо те же горе-официанты отказали в столике, когда мы зашли в 17:00 и сказали, что нам понадобится не более 40 минут, но официант упёрся и не дал стол у которого была бронь на 19:00!!! Пришлось оставить деньги и чаевые в "Место про тесто"!)

• Добрый день!

С уважением, команда гастробара GRISHA

• Закон ему никто не запрещает блюсти, я и сама была готова предоставить все документы, как я уже сказала, а вот хамить и общаться в ненадлежащем тоне с гостями ему морального права никто не давал.