Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 270 м

Была по работе в городе Омск. Что ж,город удивил приятно вкусными местами! Одно из них Grisha. Очень интересный дизайн, все продумано до мелочей-есть даже чудесные меховые мантии,в которых можно выходить на улицу покурить!

Обслуживание легкое и непринужденное👌 из еды особенно оценили говядину с грибочками,на третьем фото. Красавчики, продолжайте в том же духе🙌🏼

Добрый день!

Огромное спасибо за такие вдохновляющие слова, нам невероятно приятно! Будем стараться еще больше, чтобы удержать планку. Обязательно приезжайте еще в Омск, у нас замечательный город, а мы будем вас всегда ждать.

С любовью, команда гастробара GRISHA

• Добрый день!