Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 270 м

Вот уже с давних пор, Фламп- мой друг и товарищ, благодаря ему я знаю, где вкусно и сервисно:)

Поэтому выбор очередного места для свидания с мужем был за мной)

Grisha...)

Поэтому выбор очередного места для свидания с мужем был за мной)

Grisha...)

Ещё с момента открытия он манил меня: огромные окна, подсвеченные гирляндами, интересная вывеска.. В общем, каждый раз, когда мы прогуливались по красивейшей улице города, Grisha пробуждал к себе интерес, но мы проходили мимо...

Пока я продолжала игнорировать "Гришу", коллеги-фламперы не сидели, сложа руки, а выкладывали сочные фотки, подкрепляя их дифирамбами местным бургерам, супам и стейкам, и описывая свои гастрономические оргазмы)

Сегодня настал мой черед)

Встречающий персонал: слегка замешкались, узнав, что столик мы не бронировали и предложили нам места напротив входа..

-Эмм, а к свету ближе можно, у окна, например?

- Вас двое? Ну пройдемте..

Супер) мы сидим с видом на ул.Ленина и мою Alma Mater - ОГМУ)..

Заказ оформили быстро, в этом нам помогла приятная, но серьёзная (будто студентка на сессии) официант Анна..

Ну что ж.... Здесь очень комфортно)

Приятное глазу оформление интерьера, цветочное украшение стен, много подсветки..

Первое, что я попробовала- сырный суп с индейкой, жареными вешенками и шпинатом.... Ммммм..... Это было изумительно! Mamma mia ! очень вкусно!)😘

Второе- бургер с индейкой гриль. Тоже вкусно, но..... Во-первых, я не очень разбираюсь в бургерах..( заказала, начитавшись восторженных отзывов и ожидала ВАУ...), а во-вторых, бургер,наверное, нужно принимать будучи голодным, а не после сытного сырного супа...)

Чай малина-клюква...приятный)

Но что меня здесь смутило-так это музыкальное сопровождение-какой-то энергичный "металл", с короткими "попсовыми" паузами.. 😏

Для меня в кафе/ресторане очень важно все- до мелочей. Атмосфера в заведении, настроение, которое дарит это место ну и, естественно, кухня)..

Поход в Grisha оставил самые приятные впечатления)

Рекомендую) придем еще) 🙌