Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 280 м

Были сегодня первый раз и второго больше не будет, у сожалению.

Были сегодня первый раз и второго больше не будет, у сожалению.

Встретились около 15:10 в Грише с подругой и заказали БЛ. Перечисляю: я-суп пюре грибной, салат с помидором и фета, облепих.сок, подруга- суп пюре грибной, пиццетта, глинтвейн. Обслуживал молодой человек, к нему нет претензий вообще. Подругой был недоеден суп, она сразу высказала свое недовольство им, а я съела все и мне даже понравилось. В итоге у нас отравление, у меня в большей мере,т.к.я съела суп весь.

• Так странно,сезон жары и быстро портящихся продуктов уже закончился,а среди фламперов столько отравившихся.Интересно,с чем это связано ☹️Поправляйтесь!

• Могут отравиться в любой сезон, факторов риска всегда много. Спасибо большое

• Все посматриваем на это заведение, но ноги пока не дошли. Думаю, теперь и не дойдут.(( Грустно, вам - выздоровления!

• Спасибо большое.

Мы туда год собирались да собирались. И собрались( Мне плохо до сих пор, подруга в норме уже.

• Очередное подтверждение тому, что ни все то золото, что блестит. Отравились скорее всего грибами, т.к. это очень капризный продукт, при неправильном обращении с которым, возможны такие печальные последствия. Фу, Грише и Здоровья Вам и подруге.

• Спасибо Вам

• Здравствуйте! Большое спасибо, что написали нам о проблеме. Это никуда не годится! Простите, что пришлось ждать от нас отклика. Мы всегда работаем с обратной связью и работаем над ошибками, благодаря чему заслужили доверие наших гостей. Очень хочется все исправить!

Спасибо за честность, просим прощения за ужасные впечатления. Надеемся, что сейчас с вами все в порядке, и вы сможете дать нам еще один шанс на исправление.

С уважением, команда гастробара GRISHA