Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 280 м

На днях были в вашем ресторане и мы остались в полном восторге 😁😍💕🌹🌷У тёти было Д/Р и попросила меня найти ресторан , где реально будет вкусно 😋💖 На входе нас приветливо встретили , мы хотели зону у окошка и как она освободилась , нас сразу пересадили! Обслуживала официант Снежана 🌺 приятная девушка , отлично знает меню, постоянно к нам подходила , позитивная энергетика , мы были довольны обслуживанием 😊🦋💚 💐 Дальше нас поразила ваша кухня , подача блюд радовала нас своим видом , всё было красиво так 🌈 и очень , очень вкусно !!!! Хочу сказать , огромное спасибо всему персоналу 💕💖💙 за вашу работу !!! И отдельная благодарность руководству данного заведения , вы молодцы , относитесь к своему ресторану с душой 🤗 🌸💐🌷🌹

С любовью, команда гастробара GRISHA

• Здравствуйте! Огромное спасибо за такой теплый и добрый отклик о нашей кухне и работе персонала, обязательно все передадим нашей команде, уверены ребятам будет приятно получить такую обратную связь. Мы невероятно рады, что вас у нас понравилось, и будем очень ждать вас в гости вновь!

С любовью, команда гастробара GRISHA