Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 250 м
alena написала 2 отзыва об этом месте

Мои вкусовые рецепторы влюблены.

Что все так вкусно то? Мы же объелись!

Отдельный комплимент витаминный чаям, особенно с клубникой и мятой. В нем прям ягоды, большие настоящие ягоды, и палочки корицы. Вкусно.

Отбивная была выше всяких похвал.

Мои вкусовые рецепторы влюблены.

Что все так вкусно то? Мы же объелись!

Отбивная была выше всяких похвал.

И спасибо за желаемую прожарки котлет в бургерах. Многие рестораны задают это вопрос для проформы, но вы действительно делаете.

Ждем в гости вновь!

С любовь, команда гастробара GRISHA

• Здравствуйте, Алена! Большое вам спасибо за такие замечательные слова, очень приятно читать ваш отзыв! С радостью все передадим нашему шеф-повару и команде кухни. Будем стараться еще больше, чтобы держать планку и продолжать радовать наших гостей!

Ждем в гости вновь!

С любовь, команда гастробара GRISHA