Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 250 м

Интересная подача еды, поэтому ставлю 5. Не дорого за 200руб, красивая подача плюс соус.

Понравились спринг-роллы и такос(на фото). Их можно выбирать разные в сет. Как то вечером этого не было, сказали все разобрали. Тогда заказала салат со свеклой и сыром фета 180р, но там еще апельсинка и свежий огурец нарезан разными кусками.. странное сочетание. По напиткам дорого выбора много от 380 на 0.33 в среднем. Три страницы пива, я устала выбирать) Или пить чай) Прописала цены, что бы отзыв был информативный.

Еще если есть день рождение по документу дарят мини тортик со свечками бесплатно. Внутри красиво, интересное освещение и мебель, но есть один диван сильно протертый, у окна как раз.

С любовью, команда гастробара GRISHA

• Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой емкий и, в то же время, вдохновляющий отклик! Очень приятно получить такую обратную связь. Мы обязательно передадим ваше сообщение всей нашей команде! Будем очень рады увидеть вас вновь в нашем гастробаре:)

С любовью, команда гастробара GRISHA