Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 250 м

Наконец-то побывала на своё день рождения в Грише, в которого хотела сходить несколько лет :)

Заказывали бургеры: грибной и Siberian frost.

У меня был грибной, с мясом средней обжарки. Вкусно, немного банально, но из-за мяса бургер становится чудесным.

Бургер большой, к нему идёт картошка и соус.

Ещё было домашнее вино: белое сухое и красное...

Заказывали бургеры: грибной и Siberian frost.

Бургер большой, к нему идёт картошка и соус.

Ещё было домашнее вино: белое сухое и красное полусухое, могу оценить и то и другое как «средне». Вроде бы неплохо, но берут большие сомнения на счёт того, действительно ли оно домашнее.

Немного разочаровало то, что мы поздно сказали официантке о дне рождения.как нам сказали, в подарок должен был идти тортик, но так как готовился он 40 минут, а заведение должно было закрываться через полчаса, произошёл облом.

Атмосфера уютная, еда вкусная, официантки отлично подскажут позиции меню, но, если честно, я не понимаю все эти тонны похвалы и восторгов, даже от моих знакомых. Ну, вкусно, да, но не «вау».

И хотелось бы более развёрнутое меню, чтобы не догадываться из чего состоит то или иное блюдо.

• С прошедшим днем рождения вас Анастасия и реф! 🤗🌷😉✊

• привет. спасибо и спасибо☺️

• 🥰

• Может и правда надо за бургером туда заехать… 😍

• я тоже снова хочу :(

• Добрый день, Анастасия! Просим прощения, что ответа от нас пришлось ждать так долго и благодарим за такой обстоятельный и очень полезный отзыв! Сразу объясним ситуацию с домашним вином: дело в том, что позицию с таким названием часто можно встретить в ресторанах — это не то вино, которое делают дома. Это вино, которое находится у нас в барной карте под нашим названием, а не под именем винодельни, на которой оно сделано. Что касается ситуации с тортом — просим прощения за это! Обязательно проведем внутреннюю работу и выясним причину, по которой вам так долго несли торт.

Очень надеемся, что вы сможете дать нам еще один шанс, поэтому ждем в гости вновь!

С уважением, команда гастробара GRISHA