Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 250 м
Тоторо написала 4 отзыва об этом месте

Спойлер!❗️❗️❗️Дамы и господа, это рулька свела меня с ума! Восхитительная, нежная, очень сочная рулька, подпеченочная на углях за 450,00₽ сделала наш вечер 😜

Гриша гостей встречает!!!

Я предварительно забронировала стол у окна.

24.11.21 хостелс провела к назначенному столику.

Нам выдали основное меню, оно в виде газеты 📰, - хотелось бы к...

Гриша гостей встречает!!!

Я предварительно забронировала стол у окна.

24.11.21 хостелс провела к назначенному столику.

Нам выдали основное меню, оно в виде газеты 📰, - хотелось бы к следующему году видеть Ваше меню на большой «газете» с красивыми фотографиями Ваших блюд 🥰

Официант Денчик (имя на бейджике) обслуживал наш столик. Отмечу, что он интересная личность, нам понравилась его манера общения/поведения.

У всех сотрудников красивая форма, обязательно обратите на это внимание, при вашем визите 😉

Итак, Денчик уточнил все детали нашего заказа (что именно мы будем кушать, последовательность блюд). Отвечал на уточняющие вопросы четко, в своих знаниях не «плавал»

Ох, уж этот сочный салат, какой вы соус в него добавляете?? Он одурманил меня. Надо будет ещё заказать, чтобы более детально изучить вашу технологическую карту 😅 с помощью вкуса 😛. Калифорнийский салат с морепродуктами за 370,00₽ состоит из отварного кальмара - очень мягкий, приятный на вкус 😋), 🥑 кубиков зрелого авокадо - в буквальном смысле заставили меня наслаждаться этим ярким на вкус, красивым на вид салатом. Здесь ещё конечно можно увидеть зелень 🥬 и мякоть цитрусового (грейпфрукта, надеюсь, верно указала, но могу ошибаться, т.к. состав блюда не обозначен)

Далее Денчик преподнёс на красивых подносах наш суп солянку(310,00₽).Красивые подносы? Да здесь вся посуда красивая!🤩

Хм 🧐 ах, да, солянка! Она конечно вкусная и я бы сказала аккуратная 😌

Несмотря на то, что здесь давно не делали ремонт (с 2018 года точно) ресторан-бар смотрится неплохо, здесь своя атмосфера. Приглушённый свет 💡, красивые лапы, удобные диваны, много зелени 😍! Долго описывать эти расписанные стены, - каждый сам может найти здесь для себя что-то особенно красивое. А я нахожу красоту в этой славной рульке 🥰😋

Рулька (450,00₽) огромная, она больше меня! Нет, она больше слона 🙀! О ней я писала выше 🤤 Эту рульку я не осилила. Она решила, что заберёт меня домой 😀! Я просто объелась 🤤

Но во мне осталось местечко для нежного десерта Тирамису (200,00₽). Я не знаю как описать это наслаждение, это надо просто откушать, выпить горячего облепихового чая за 250,00₽, посмотреть на эти тёплые лампы, перенести свой взгляд в окно и понять, что это истинное наслаждение ❤️

Гриша, ваша кухня просто супер 👏

Денчик, хоть и не успевал убирать вовремя грязную посуду, но он старался, поэтому чаевые ему оставила 😜

Не понравилось:

Гриша, встречает, но не провожает.🤷‍♀️ С нами никто не попрощался, а так хотелось, кому-нибудь сказать: спасибо, до свиданья! 😊

В инсте плохо работает ОС.😐

P.S. Спасибо, что читаете. ❤️

• Реф! 🔥🔥🔥😋👍

• спасибо!😉

• Денчик молодец 😁👍

• 🙂да, но надо ещё стараться. (Быстрей убирать грязную посуду)

• Видимо, только этот официант умеет там работать 😅

• ну…не знаю. Может мне везёт, в другой визит была официант Анна, - она мне тоже понравилась 🥰

• в наш прошлый визит обслуживала девушка.... такое обслуживание не в каждом ресторане увидишь) внешне ее запомнила, а имя, к сожалению, нет....

• Ну ты слишком строга ! Снижать оценку , что досвидос не сказали … 😕, они весь вечер старались, готовили вкусную еду, обслуживали… прям целый балл этот досвидос снял 😞

• считаю свою оценку объективной: хорошо ( 👌4 балла): не убирали вовремя грязную посуду, не попрощались - косяк 😉

• да понятно, что считаешь) я вот всегда 1 балл накидываю, ну не в школе же на экзамене по ЕГЭ тут , а обычная рядовая , ничем не примечательная ситуация, ничего из ряда вон ))

• Алёна, хорошо, давайте проголосуем. 😅

Если будут ещё голоса, для повышения балла, то я поставлю 5 😉

• Нет, не надо ! Я просто высказала своё мнение. Пусть будет как есть. Гриша мне не родственник, чтоб я за него топила, вопрос риторический больше, снимать баллы за действительные нарушения , например СанПина, откровенное хамство и грубость, некачественную еду - это дело другое , а все остальное.. так мелочи жизни))

• хорошо, поняла тебя 😉

Я ещё за инсту снизила балл. Они там посмотрели, мою сторис, даже лайк не поставили 😅😅 Такое непозволительно!

Даже крупная компания Иль де БОТЭ (и др.) такого себе не позволяли в отношении меня. Может это да, мелочь, но для меня неприятно 🙂

• Ну ты вообще не туда уже гребёшь, Инста тут при чем? И что тебе этот лайк погоду в городе изменит? Это вообще не о чём) )

• услышала тебя)).

Ну вот такая я: люблю когда тарелки грязные убирают вовремя, прощаются и благодарят 😀, хоть в инсте, элементарно ❤️.

Не обессудь.

• 👍 согласна по всем пунктам 🤝

И все же... в ресторан мы ходим не только есть, еще за атмосферой (иначе доставка в помощь) и, когда выходишь из заведения без настроения, ну такое...

• тут я поняла, что вечер прошёл на достаточном уровне, еда и Денчик были супер! Старались как могли))

• Интересно, он Денис или это не русское имя?

• Конечно Денис, см фото о переводе чаевых) Это чтоб девы его Джнчик звали, такой ход 😂☝️

• Хитёр, пройдоха! 😆

• ну и правильно 👍, молодёжь ведь, использует все возможности для привлечения внимания и инвестиций 😂😂

• Реф! Одно из любимых мест в Омске)

Соскучилась чет, надо заглянуть!)

Снова Тоторо, она же Лиса, которую путают с Лейсан)))) ест запрещенку и худеет на глазах))))

• все секретики раскрыла 😆😅

Спасибо 🥰🥰

Обязательно загляни 🤤

• не все)))) но все помню)))

• хи)), очень приятно ☺️

Буду ждать и твой отзыв 🌸

• Пока кто-то после рульки теряет вместо меня килограммы, я никуда не хожу, кроме домашних тренировок))))

• 🤣🤣🤣🤣 я не могу остановиться!!! 👍

• Посмею дать рекомендацию: возьмите индивидуального тренера - они творят чудеса 😉

• ой, было всё на моей памяти🙈 тут с собой договориться бы🙈

• С собой перво-наперво, это да! 😘

• 👍😂👏

• Даж не знаю, что вкуснее: рассказ или фото ) Просто ода, а не отзыв 👏

• наивысшая позвала для меня ❤️, прямо в сердце! Спасибо 😘

• Вкусное местечко, но конечно балл скинула ты сгоряча. Отзыв читается на 5 баллов и никак не меньше. Кстати, без обид 😊, ты сама выше написала про голосование, так вот я голосую за 5 баллов, так как лайк в инсте и прощание - это не повод. Имхо.

• основная причина: грязная посуда, тебе она нравится?🙂 Мне хочется, чтобы тарелки грязные уносили вовремя)

Мне не сложно поменять балл), жду ещё фламперов, которые голосуют за 5 баллов.

Я тебя читаю в инсте, помню как-то даже тема была, про ОС, когда ты её не получаешь должным образом, то расстраиваешься, верно?)

• не расстраиваюсь. Это проблемы компаний, которые ее не дают, об этом и был пост. А мне плевать, пусть хоть все молчат, я пишу для людей в первую очередь 🙏. Про посуду даже не заметил в отзыве, так проникся твоим теплом и восторгами от еды.

• спасибо, твоё мнение важно. 😉

Так, вот за грязную посуду, которая стоит на столе, поставил бы 4 или 5?

• поставил бы 4, но тогда бы и офика не хвалил!

• так бы и написал : рафик Дэнчик разгильдяй, шастал где то , за столом не смотрел, приносил новое блюдо и ставил поверх грязных тарелок ! 😂😂😂Я ржу Чето прям!😉

• но он же старался, как его не хвалить? Может в следующий раз задействуют других официантов, которые помогут уносить грязную посуду вовремя. Так как этот парень, обслуживал несколько столиков. Были свободные официанты, также сотрудницы стояли на входе, которые видели наш стол.

Считаю, что если настоящая команда, то она сделает всё, чтобы гость остался доволен. И нельзя судить свой визит, только за работу одного официанта, за одну работу кухни. На мой взгляд оценка должна быть общей, за работу всей команды. Ведь я пришла не Денчику поесть, а в ресторан, где такой большой штат.

• Тоторо ещё раз привет 😉 по поводу оценки - 4 это хорошо, в целом это хорошая оценка. Не убирали посуду? Это же сервис если не ошибаюсь? То оценка по делу. Ты похвалила официанта, что старался, но с посудой был косяк. Ты была в заведении, ты написала свой визит, это твоё мнение и твоя оценка! 🙌По поводу прощания и приветствия не везде оно есть, так что на оценку это у меня лично не влияет. Поздоровались - отлично, если нет, то сам поздароваюсь 😁😉 я всё это к тому, что только ты сама принимаешь оценку какую поставить, тут даже голосование не уместно 😉вот я вчера тоже снизил балл ты помнишь в отзыве, что на улице ждать заказ. Я до сих пор думаю что это бред! Но это правила компании, а сотрудники наемные люди, которые правила компании должны соблюдать. Поэтому оценку исправил.

Или как вариант сделай ещё один визит и уже окончательно примишь решение 4 или 5🤗😁❤️😉 Каждый автор который тебе написал в чем то и прав, но решение и мнение остаётся всегда за автором, который был в заведении в том момент 🌷🙌

• Роман 👍 хорошо написал. Спасибо большое, всё-таки я люблю, когда на этой площадке каждый выражает своё мнение на тот или иной счёт. Это лучше, чем просто молчать.

Да ты прав, в любом случае это моя оценка, визитом в целом я осталась довольна, надеюсь Гриша за 4 балла не обидится, так как 4 балла - хорошо 👌, положительный отзыв.

И да, для меня вот важно в ресторане: приветствие/прощание, для кого-то нет. Все мы люди разные 😉, поэтому и отзывы у всех разные.

• ну и хорошо 😉

• хорошо, что все мы тут понимаем, что отзывы у всех разные потому что мнения у людей разные) а то иногда под отзывами начинаются склонение автора к какому то мнению..ты молодец

• 🙂 спасибо

• *извини за ошибки! 🤦‍♂️На улице пишу, не проверяю 😬

• Рома Т9 тебе в помощь)))

• Рулька выглядит, конечно так, что слюнки текут! 😋

• о, да!!! 💖

Её даже муж не осилил, тоже забрал с собой. Всей красоты и вкусноты фото не передаёт. ☺️

• ох! Я и не сомневаюсь!)))

• от вас когда будут отзывы, а то я захожу в Ваш профиль, уже 3-ий день, хотелось бы поживиться новыми отзывами и фото 😀

• да что-то неделя сумасшедшая!))) Но традиционный пятничный отзыв о винишке-я сейчас напишу!🤣

• Так-так, я вся - внимание! 🍷😃

• готово! ✅🤣

• Добрый вечер, реф😉

• привет! Спасибо за реф 😉

• рулька просто атас)

• Добрый день! Большое вам спасибо за эти прекрасные слова и за высокую оценку! Невероятно приятно получить такую обратную связь по поводу нашей кухни, ведь она - именно то, ради чего мы все затевали. С радостью передадим ваше сообщение официанту Денису, уверены, ему будет приятно получить такой отклик! Также мы приняли во внимание ситуацию с прощаниями, обязательно проведем внутреннюю работу, чтобы в следующий раз вам точно было кому сказать спасибо и попрощаться.

Заглядывайте к нам вновь, будем ждать!

С любовью, команда гастробара GRISHA

• спасибо за ответ))