Грузчиков Сервис Омск

Компания по предоставлению услуг грузчиков и разнорабочих
  • Открыто до 18:00

Недавно вывозили хлам, старую мебель и ветки с дачного участка, заказал грузчиков в этой компании по рекомендации знакомых. Приняли заказ и быстро отправили бригаду из авто и 3 грузчиков. На месте сориентировались и быстренько очистили участок и дом, всего за час работы. Спасибо за оперативность и качество уборки!

Григорий Вахирин написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня выполняли второй заказ на подъем стройматериалов и части мебели на 6 этаж без лифта на ул.Лермонтова. Услуга выполнена ответственно, поднимали аккуратно, углы целы. По цене вышло бюджетно- как обговаривали с менеджером. Спасибо, если будет нужно - обращусь еще!

С уважением, компания "Грузчиков Сервис Омск".

Парни вежливые, прибыли вовремя, аккуратно всё коробки перенесли, оч благодарна. Заказывала к определённому времени, но из-за того, что было не понятно точное время прибытие машины с грузом, пришлось перенести время работы грузчиков. Созвонилась с диспетчером, девушка внесла коррективы. Понравилось, буду рекомендовать знакомым

С уважением, компания "Грузчиков Сервис Омск".

Сегодня выполняли заказ на перевозку вещей, мебели и техники за город в Сосновку-работой доволен! Менеджер оперативно оформила заказ, полная бригада приехала через минут 50, разобрали часть мебели, вынесли и аккуратно погрузили в авто. Грузчики опытные, знают как грузить и что ставить. перевезли и занесли в дом. Благодарю за удачный перевоз!

С уважением, компания "Грузчиков Сервис Омск".

Уже заказывал в данной компании и пока все в точку) Заказывал бригаду грузчиков и газели вынести и перевезти мебель на адрес и вынести старые окна и хлам из квартиры с 9 этажа вниз, грузчики приехали в течении часа, оперативно выполнили свою работу. Уложились в 2 часа, оплата строго по тарифу. Спасибо!

Dmitry Dolzhakov написал 2 отзыва об этом месте