ГрузовичкоФ

Транспортная компания
  • Омск, 5-я линия, 157а к12
  • ПО Большевичка 420 м
Анастасия Николаевна написала 2 отзыва об этом месте

Как оказалось, мое обращение в эту компанию возымело более интересное продолжение, чем я могла предположить. Услугу перевозки выполнили, я оставила отзыв о компании (причём хороший), а в частности о грузчике (за которого отняла 1 балл), который по сути даже не выполнил работу, за которую были уплачены деньги (по его действиям было понятно, что быстро и качественно он делать работу не собирается, а лишь хочет продлить время для получения денег за еще один час "работы".) А может я ошибаюсь, и он сам по своей природе флегматичный человек? А зачем тогда вообще его принимать на работу грузчиком? В итоге - большинство работы совершил мой молодой человек.

Итак, этот отзыв немножко о другом.

2 февраля я написала отзыв, а ответ пришел лишь 7 февраля. Т.е. все понимают, что до этого этот отзыв даже не видели, а как только увидели - сразу ответили. И, по какому-то странному стечению обстоятельств, через пару часов, мне на телефон с неизвестного номера приходит смс-сообщение, крайне неприятного характера. Хмм, вопрос: "как так получилось?". А вот тут начинается самое интересное. Представитель читает отзыв, дает взбучку грузчику, а тот узнает мой номер у кого-то из лиц, имеющих к нему доступ, и отсылает сообщение мне. Почему он у кого-то узнал, а не знал его изначально? А это все потому, что когда он подъехал, нам позвонила оператор и она координировала мое и местоположение водителя газели. А разве можно разглашать мои личные данные просто так? Мне кажется что нет. А если даже он знал, то это действие нарушает ВАШУ же политику обработки данных, или я что-то говорю не так? Почему компания не обеспечивает защиту персональных данных своих клиентов?! Но и это еще не все. По данному факту обращаюсь в компанию, где меня переводят на отдел контроля качества, рассказываю всю ситуацию, меня выслушивают и говорят что-то вроде: - "спасибо за обращение, мы разберемся", А вы пользовались услугами?" О чем вы вообще спрашиваете? Я объяснила вам всю ситуацию, сказала что и когда происходило, а вы отвечаете так, как будто ничего и не происходило и вообще мне отвечает робот по массовой рассылке сообщений. Мне интересно, вам совершенно наплевать на ваших заказчиков и на людей в целом? Или пока до вас не долетели исковые заявления - то вы как бы и не задеты?

В своём отзыве я сравнила грузчика "Винни-Пухом" т.к. он был действительно такой же медленный и нерасторопный, посмотрите друзья, что мне пришло в ответ! Такое ощущение, что мы не заказывали грузчика, а ходили в гости к зайцу!

Я звонила по этому номеру, но этот "интеллигент" испугался брать трубку.

Категорически не советую обращаться в эту компанию, т.к. руководство не только не собирается контролировать поведение и обязанности своих работников, но еще и помогает своему персоналу выяснить данные своих клиентов!

Вы рискуете быть облиты д...мом с ног до головы за малейшую критику.

Деньги получили и "гори оно все огнем" вот девиз этой компании!

Может после повторного отзыва мне ответят что-нибудь вразумительное?

В любом случае я это дело просто так не оставлю, ждите разбирательств по полной программе!

Прошу рефламп.

• Ужас. Обиженный урод только может так втихую написать. Я б тоже продолжила на вашем месте копать

• Обратитесь к юристу, если интересно поковырять эту контору. Понятно что этот "специалист отдела контроля качества" помогать вам не будет.

• Да, конечно, дело уже в процессе. Это нельзя просто так оставлять.

• Как же любят эти дырявые конторы делать вид, что ничего не произошло.

А грузчк - видимо половая тряпка, если испугал поднять от вас трубку!

• вот это бестселлер 🤭 НТВ отдыхает🤦🏼‍♀️

уровень сервиса - «село» (ну оно и есть село - Маша сказала Вите, Витя покапался в базе и дал номер Васе)...

очередное подтверждение тому, что в регионах проблемы в сервисе из-за «сельского» менталитета (Маша дружит с Витей, Витя дружит с Васей - всё село всё про всех знает)...

Пользуюсь регулярно услугами «ГрузовичкоФ» в Москве - НИКОГДА (от слова «совсем») НЕ было у меня проблем с компанией... и даже сомнений НЕ было, что они могут возникнуть...

Вряд ли я воспользуюсь в Омске услугами этой конторы с таким быдло-сервисом...👎🏻👎🏻👎🏻

• Надеюсь, доведете дело до какого-то результата. А то слишком вольно у нас с персональными данными обращаются, давно пора люлей по этому поводу раздавать уже. Да и оскорбление личности никто не отменял.

• Вот это поворот... На что этот человек надеется? Оскорбить и остаться в тени?) Глупо... Сейчас и репутация компании пострадает.

• Рекомендую написать заявление в полицию. Оскорбление есть. Заодно поймёте откуда номер ваш.

• могу сразу сказать что в итоге конечно можно попортить нервы конторе и грузчику но не более того с нашими законами и судебной практикой.

но самое главное что порча нервы им вы портите нервы и себе то же, отнимаете свое время, которое вам никто не вернет.

максиму что тут можно выкружить себе это моральный вред с грузчика рублей 1000 и то после долгих разборок и то даже не факт что так закончится

К сожелению в нашей действительности подобные разборки никогда не заканчиваются для потерпевшей стороны профитом

• в этом Вы абсолютно правы

• много времени и труда это НЕ займёт, если этим будет заниматься человек, имеющий судебную практику и даже просто навыки грамотной «писанины» в инстанции😉

а нервов - и подавно - пиши, да пиши бумажку на бумажку... ну сходит в суд по результатам писанины пару раз - итог всё равно будет - хоть 1000 руб, но получит, а заодно судебные издержки... ну и проучит на будущее «слабака», а заодно и весь коллектив научит на всю оставшуюся жизнь, что за «овцу» (точнее за свой длинный язык без костей) можно и купюрой поплатиться.., а может даже и работой...

единственное препятствие в данном случае - это лень, если будет лень бумаги писать... не более того...

в 90-е уже бы этот вопрос решили ещё вчера...

иногда даже жаль, что цивилизация прикрыла некоторые пути решения проблем 😏

• не вопрос, вы в курсе сколько стоят услуги юриста?

и придется сначало отдавать еще и свои кровные. а дальше суд конечно выдаст вам исп.лист, но вот дальше начнется вторая часть спектакля, под названием взыскание долга.

и далеко не факт что вы вообще что то получите в итоге с этого грузчика, а вот свое вы отдадите совершенно точно.

• я в курсе сколько стоят услуги юриста как никто другой)))

и скажу Вам, глядя на эту ситуацию буквально одним глазом, этого достаточно, что платный юрист в этом деле - лишняя фигура😉

Судя по повествованию и стилю изложения отзыва, а так же прыти автора, она справится и без юриста - мыслит она рационально, повествует связно и доходчиво, а потому вполне справится своими силами👌🏼 если не поленится...

P.S. да простит меня автор за то что мы о ней в третьем лице в её присутствии 🤦🏼‍♀️

• согласен. юрист тут лишний. что с юристом что без в любом случае она потратит больше чем получит_)

• Обычный поступок эффективного менеджера, нацеленного на результат - ему сказали, что нужно работать с отзывами, но не сказали, как именно работать. Поэтому, получив отрицательный отзыв, представитель организации показал его работнику, из-за которого снижен балл и дал команду "решить вопрос"... А как решают вопрос грузчики в Омске? А решают его в стиле 90-х...

• Поддержу, конечно, рефлампом, но с нашими судами уж больно геморройное и недешевое это дело.

Думаю, что данный заср....ц, прочитав отзыв и веселые коменты в свой адрес, успел 10 раз перебздеть (раз смелость его ограничивается смской и трусливым сбросом звонка) и пожалеть о содеянном.

О фирме и сохранности личных данных выводы также налицо

• кошмар какой, поубивала бы! 🤬

Спасибо за реф! 🙏🏼

• удалила случайно комент

• что за беспредел?! официальный представитель, ау!

вы даже представить себе не можете сколько клиентов потеряли на этом отзыве)

молитесь, что это не увидел директор франшизы или как вы там работаете

• Ноль, -1, но точно не положительная 1. Просто верх хамства! Ещё и мужского пола. Спуску таким давать нельзя, компания должна отвечать за качество предоставляемого сервиса и сотрудников. Но простите, мне кажется, что этого грузчика уже жизнь наказала.

Когда человек счастлив, ну или по крайнее мере в настроении, он не опуститься до вот таких оскорблений. Ему можно только посочувствовать.

Автор, нагните организацию, пусть глаза разуют кого берут на работу и следят за персональными данными своих клиентов. У вас все получится! Только не спускайте рукава.