GSM

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств
  • Омск, улица Орджоникидзе, 7 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 280 м
Путешественник⚓ написал 5 отзывов об этом месте

Всем привет! В это нелёгкое для нас всех время (Самоизоляция), мы все вынуждены сидеть дома. 😐И чтобы окончательно не деградировать мы вынуждены заниматься работой на дому. И постепенно возникает потребность в покупке каких либо запчастей для работы. 🙂 В этом мне помогает "GSM Service". У которого существует доставка товара по городу. Которая не плохо выручает.

‌Хочу отдельно поблагодарить команду магазина, они оперативно осуществили обратную связь и доставили мой заказ в кратчайшие сроки. Качество товара отличное. Спасибо вам!😉👍👍👍👍

Потыкал плюсики всем:) Спасибо что оставляете отзывы, не зависимо от того плохие они или хорошие! Они Меняют нас в лучшую сторону, но бывает всякое)