ГУД ФУД

Ресторан доставки суши и вок
  • Омск, Архитекторов бульвар, 13
  • ПКиО им. 300 лет Омска 200 м

Отзыв полный сожалений 😩

Давно хотела попробовать мидии от "Гуд фуд" и каждый раз откладывала в "долгий ящик". Сегодня наконец-то решилась сделать заказ.

Отзыв полный сожалений 😩

1️⃣ В меню не нашла ни одной позиции (кроме мидий), которая бы меня заинтересовала. И опять погрузилась в пучину сомнений, а вдруг мне и мидии не понравятся (была практика, с другой службой доставки, когда 2 порции мидий, просто ушли, в мусорное ведро). Смысл делать крупный заказ "на авось"?

2️⃣ После раздумий решено было всё-таки заказать 2 порции мидий на пробу, и на всякий пожарный сделать заказ ещё и в другом месте.

3️⃣ В этом пункте речь о сожалениях.

Оооооочень вкусные мидии 🤤 Я даже не поняла когда они закончились 🙄 Буквально доли секунд и о двух порциях остались только воспоминания и послевкусие 😅

Конечно же я буду заказывать ещё!!! И уже не стану так осторожничать!!! Думаю, и другие позиции, попробовать, однозначно, стоит ☺️

Хоть знакомство с заведением и началось с "аккуратного прощупывания", нареканий нет:

✅ Оператор умничка;

✅ Доставка в оговоренный лимит;

✅ Мидии горячие и вкусные!

"Гуд фуд" сделали мне вкусно!👌🏻 Список доставок успешно пополнен😋

AnnaBell , добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы и отличные фото!

С уважением, Good Food!