ГУГОЛ_BOOM

Развлекательный интерактивный парк
  • Омск, проспект Комарова, 6 к1 — 3 этаж
  • Левобережный рынок (проспект Комарова) 250 м

Относительно новый развлекательный центр для детей .

Сначала о нюансах, которые повлияли на оценку.

Подойдя к стойке , на нас никто не обратил внимание. Две девушки и молодой человек мило беседовали, даже не повернувшись когда с ними я поздоровалась . Только после настойчивого «здравствуйте», на меня отвлеклись. Считаю это недопустимо!

Есть...

Относительно новый развлекательный центр для детей .

Сначала о нюансах, которые повлияли на оценку.

Есть кафе, в безлимитном тарифе туда можно выйти на 30 минут бесплатно, далее не уточняла что будет. Не очень удобно, пасту , мороженое подавали долго и потом мы торопились . Меню небольшое, цены средние. Но сама паста отвратительная, масло можно было ложкой собирать и есть как суп.

А теперь громадный плюс посещения, сама комната ! Огромная территория, много всего, глаза разбегаются. Ребёнок забежал и все , его было не остановить . Подвесные качели, бассейны сухие, гору , огромный лабиринт с пушкой и многое другое. Батуты декларированные лазалками. Лабиринт соединён с веревочными «лазалками» под потолком 😻, это круто, но ребёнка можно потерять)))потому что выйдет в другом месте. Баблы для родителей, зона для родителей у окошка, где комфортно модно посидеть.

Я не буду описывать все приколюхи , но очень советую посетить центр с детьми. Впервые я не могла ребёнка забрать домой, уходить было сложно, а все потому что там классно 👍