HARDCORE

Магазин спортивного питания, одежды и экипировки
  • Омск, проспект Мира, 42 к1 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 120 м

Вчера наконец доехала до Хардкор закупиться витаминками и не только.

Попались мне в Инстаграме как-то, в очередном дието-спортивно-зожном приступе, ну дай, думаю, подпишусь, мало ли что интересное будет. И в очередной раз, когда вышла от популярных конкурентов с минусом 7000 на карте, твёрдо решила разведать что же там за магазин такой.

Первый...

Вчера наконец доехала до Хардкор закупиться витаминками и не только.

Первый раз к ним попала в ноябре 20го, во времена лютования коронавируса, отказов в госпитализации и повсеместного отсутствия витаминов в аптеках и взлета цен на них у конкурентов. Нужно было купить маме для восстановления после короны комплекс. И, к счастью, у них оказался на тот момент дефицитный витамин д. Купила его и ещё кучу всего по списку. Дали хорошую скидку, приятно.

В итоге приезжаю уже раз четвёртый, наверное. Выбор одного наименования, конечно, не такой обширный, как у конкурентов, но есть все что мне нужно и цены радуют. Приехала-купила быстро и просто. Не нужно ждать доставки с айхерба по месяцу. Тем более сейчас 🤰 мне некогда ждать, нужно вотпрямщас. Всегда помогут с выбором, объяснят и посоветуют!

В этот раз для себя купила мультивитамины, омегу, кальций+д3, магний б6 и кое-что для мужа вышло на 4600 руб. Хотя по опыту закупок у конкурентов я рассчитывала тысяч на 7, как всегда. Вышла радостная, ещё и шоколадку подарили, сегодня уже пью все по схеме.

Помимо витаминов/минералов есть спортпит, батончики, пасты и т.д.

В общем, однозначно, рекомендую! Уж если я с другого конца города готова туда ехать, то это дорогого стоит! 👌