Hello!

Школа иностранных языков
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Занимаюсь в школе с июня, вполне доволен обучением, Татьяна Ларина на мой взгляд прекрасно преподаёт программу, мне нравится её подход и стиль преподавания.

Роман, спасибо за отзыв о занятиях в группе с вашим преподавателем Татьяной! Рады, что коммуникативная методика преподавания Hello! дает вам возможность изучать английский легко и продуктивно :)

Хожу в школу Hello почти год и очень довольна этим местечком! Занимаюсь испанским языком у преподавателя Анастасии. Интересная подача материала, а главное, углубляясь в урок, забываешь о времени!

Дарья, благодарим за отзыв о курсах испанского языка! Анастасия умеет заинтересовать на своих занятиях легкой подачей и интересными материалами, благодаря чему новый язык легче поддается обучению :) Пусть и дальше ваши занятия проходят увлекательно и продуктивно!

Школа Hello уже стала моим домом, изучаю Английский 2 года с Анной Назаровой, очень дружелюбная девушка, знающая персональный подход, всегда спокойно реагирует если я не понимаю что-то. Одно удовольствие изучать английский с Анной, приходите, не пожалеете. 👍

Оксана, благодарим вас за отзыв! Изучать иностранный язык не трудно - когда это в удовольствие и с любимым преподавателем! Пусть и дальше ваши занятия с Анной в Hello! приносят вам только положительные эмоции!

Екатерина, вам спасибо, что выбрали нашу школу! Очень рады, что удалось подобрать удобный вариант обучения и совмещать занятия в офисе школы вместе с онлайн-уроками. Рады вашим успехам и желаем Эвелине отличных отметок!