Hello!

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я хожу на Английский уже месяц,мне очень нравиться изучать этот язык. Я стала намного лучше понимать слова. Нравиться как ведёт преподаватель Иван Дмитриевич,все понятно,под конец занятий всегда довольна.

Ксения, мы рады, что занятия в Hello! оставляют у вас только положительные эмоции! Под руководством опытного преподавателя изучать язык это просто и интересно :)

Благодарим за теплые слова, Камиля! Нам очень приятно, что вам нравится учиться у нас :) Желаем вам больших успехов в обучении! Всегда рады видеть вас в нашей школе!

Определенно один из лучших (если не лучший) центр изучения языков в нашем городе на данный момент. Высокий уровень организации, приятные и компетентные преподаватели и просто отличная атмосфера! Отдельное спасибо нашему преподавателю - Лазаревой Марии :)

Илья, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что обучение в Hello! оставляет у вас только позитивные эмоции! Желаем вам больших успехов и всегда рады видеть вас в стенах нашей школы :)

Станислав, спасибо большое за развернутый отзыв и положительную оценку! Очень рады, что обучение в нашей школе приносит вам только положительные эмоции и заметный прогресс в изучении иностранного языка! Всегда рады видеть вас в Hello!