Horoshiki

Служба доставки суши

По какой-то причине я ни разу не пробовала блюда из Хорошики! 🤷🏽‍♀️ Я была удивлена в хорошем смысле слова. Да, доставка была на слуху, но вот почему-то не доводилось. А когда довелось, я просто влюбилась в эту доставку.

Абсолютно все позиции которые я заказывала это - очень толстый слой свежайшей рыбы, в меру риса и сыра и правильный размер, добавить даже нечего! 👍🏻 Хотя есть.. разнообразие выбора и очень много достойных позиций 🍣

Пиццы тоже хороши. Когда откусила первый кусочек «Мясной», меня будто перенесло в 2005 год, когда мы с семьей были на отдыхе в Праге и зашли в один Маленький ресторанчик итальянца. Было очень приятно! ☺️☺️☺️

Доставка занимает немного больше стандартного времени и цены тоже немного выше среднего, но поверьте мне - оно того стоит! 😉

С нетерпением ждём обновления меню! 🙌🏻