Horoshiki

Служба доставки суши
  • Омск, Пушкина, 67 к2 — цокольный этаж
  • Магазин Радость 440 м

Очень хорошее место, сильно выше среднего по качеству. Но стоит учитывать, что и по цене выше среднего. Обещали привезти за 75 минут, привезли чуть быстрее. Всё было в термосумке, правильной температуры. Банка газировки лежала там же, осталась холодной.

Клубника, авокадо, манго - всё спелое и мягкое.

Рис сварен хорошо, его меньше чем начинки....

Клубника, авокадо, манго - всё спелое и мягкое.

Рис сварен хорошо, его меньше чем начинки.

Ролл с манго(Самба - Маракуйя) невероятно вкусный, один из лучших что я ел в принципе. Очень советую тем, кто любит фруктовую сладость в роллах.

Ролл с клубникой тоже хороший, но иногда попадаются водянистые кусочки, и клубники во вкусе не остаётся.

Фирменный ролл "Хорошики" показался безвкусным, тк рыба не супер свежая. Не тухлая, конечно, не жухлая, но особым вкусом не обладает. И самое неприятное, что за эти 3 ролла попались 3-4 кости в рыбе. Мне они никаких неудобств не доставили, но при правильном стечении обстоятельств, могут и в десну впиться. Оценку только за это снизил.

Ролл с манго всё ещё вспоминаю(прошло несколько дней), обязательно закажу снова, но хотелось бы чтобы он был без костей.