Horoshiki

Служба доставки суши
  • Омск, Пушкина, 67 к2 — цокольный этаж
  • Магазин Радость 440 м

Решили впервые заказать в этом месте. Насмотрелись красивых фотографий в рекламе и на сайте… но произошло «ожидание-реальность».

Взяв в руки закрытый пакет, сразу же подумала о том, что он очень легкий для четырех роллов. На фото роллы выглядят крупными, это как бы «оправдывает» количество штук в порции (6 шт. вместо 8 шт.) На деле же роллы оказались маленькими еще и по 6 шт.

В «филадельфии» рыбы достаточно, но она рыхлая и мягкая, как каша. Все роллы скручены и нарезаны очень плохо, разваливаются (на фото видно)

На одном из роллов с креветкой обнаружили кусочек чего-то(?) похоже на нитку.

Из плюсов, риса мало в соотношении с начинкой. Но сама начинка явно отличается от фото с сайта. Авокадо в начинке было неспелое, жесткое.

За такие деньги не оправдали ожиданий :(

1500 рублей за три маленьких ролла по 6 шт. не в самом удачном исполнении… жаль потраченных денег… Вряд ли снова захотим заказать здесь.

• Разваленные роллы какие-то 🤭

Реф

• спасибо)

• Добрый день. Это не тот уровень качества к которому мы стремимся. Напишите номер телефона - мы ведём вам деньги.

• Реф

• спасибо🙃

• Вы серьезно???маленькие роллы???😄😄а вы где больше ели,я извиняюсь.

Ролл стандартного размера,и он может резаться на 2 части,на 4 части,на 6,на 8, и на 10 даже режут,но ролл от этого не изменится. Если хорошики режут на 6,а не как вам надо на 8,то это не значит,что повара сьедают два колеса😄😄😄какая темнота🤦‍♀️

• спасибо, а то я не знала😱🤦🏼‍♀️ вес вам о чем-нибудь говорит? И да, это маленькие роллы. Даже если бы их разрезали на 8 шт. вес бы от этого не изменился. Больше ели, например, в Foodgarden, rollmart, гораздо больше.

• В фудгардене вы ели не роллы,вы ели рис. В роллмарте да,ели начинку,но там и цена выше была.

• цена в rollmart ненамного выше была, на некоторые позиции даже одинаковая, но роллы были действительно крупные и качественные.

• Все верно,были,они к сожалению закрылись.если б компания дожила до сегодня, до нынешних цен, и всей жести с качественным сырьем,то они бы стоили намного дороже. Раза в 2 точно.

• а вот и нет))