Horoshiki

Служба доставки суши
  • Омск, Пушкина, 67 к2 — цокольный этаж
  • Казачий рынок 160 м

Мое знакомство с Хорошиками произошло случайно 2 года назад, получила купон в 50%. Решили попробовать.. Качество порадовало, роллы были большими и вкусными да и цены "не кусались". Могу сказать, что долгое время эта компания оставалась самой любимой. Заказываем всегда побольше, чтоб на месяц желание вкушать суши отпадало :D

Но в последние 2 раза...

Но в последние 2 раза была разочарована, диспетчер называла заказ правильно, но в итоге некоторые роллы приезжали не те. Обидно т.к горячие роллы могли заменить дешевыми "маки" притом, что цена была как по заказу. Как-то раз приезжали за роллами сами, девушки приветливые, общительные, за это им большой +

С доставкой у ребят большие проблемы, никогда не успевают в срок, благо курьеры попадались всегда приветливые. В общем, оценка 4, т.к очень люблю вашу компанию, но некоторые минусы нужно исправлять.