Hot lavash

Пекарня
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Заказали пиццу- тесто ужасное, жирное, непропеченное. Долгое время не заказывали там ничего, время прошло обдумали может что-то изменилось и заказали не пиццу, а хачапури. В итоге пицца была в разы лучше, чем хачапури - сыр внутри с запахом коровы, тесто ужасное. В общем есть это невозможно! Кроме лепёшек там покупать нечего

Ксения, добрый день! Большое спасибо за потраченное время на отзыв! Будем стараться изменить себя в лучшую сторону!

Аромат лаваша распространяется на округу, зазывая голодных омичей. Единственное, мне кажется, в цену в 50₽ нужно включать стоимость пакета. Не у всех есть с собой, а нести по улице в куске обёрточной бумаги - не самый гигиеничный вариант.

Добрый день! У нас есть и бумажная упаковка и полиэтиленовый пакет! Всё на Ваш выбор!

• Хачапури просто огонь !!! последнее время берем только здесь. Большой. вкусное тесто. много сыра. Тает во рту. Вкусный как горячий сразу после выпечки, так и на следующий день после подогревания. Думаем попробовать и пиццу

Большущее спасибо за столь приятный отзыв! Ждём всегда

• Очень понравилось хачапури, из слоёного теста, с куриными колбасками и с сыром сулугуни. Сочное и очень сытное. Хачапури весом 1400 гр. Теперь хочу пробовать с другим вкусом. Единственный минус, нет безналичного расчёта. Хорошо хватило денег)))

Спасибо за доверие