HOYZ

Сеть мебельных магазинов
  • Открыто до 21:00

Елена, благодарим вас за обратную связь, нам очень приятно! Будем рады видеть вас снова в нашем мебельном салоне.

Евгений, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли уточнить информацию и связаться с вами.

Большое спасибо консультанту Светлане. Помогла с выбором мебели, доставили всё быстро, привезли вовремя, сборщик - настоящий профессионал, пришёл в день доставки и за час собрал большой шкаф. Рекомендую всем!

Благодарим вас за обратную связь и выбор нашего магазина! Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста! Будем рады видеть вас снова в магазинах нашей сети.

Искали детям кровать, нашли подходящую нам и по параметрам и по цене. Были небольшие проблемы с доставкой,но хочу отметить очень быстрое решение этого вопроса. Предложили альтернативный вариант, после этого все быстро доставили и собрали. Кровать отличная, дети довольны. По соотношению цена и качество отличная мебель.

Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны заказом и будем рады видеть вас снова.

Спасибо вам за обратную связь! Сроки доставки сейчас действительно увеличились. Но мы будем стараться доставить ваш заказ максимально быстро. Благодарим за выбор нашего магазина!