Hrust-Hleb

Кофейня
  • Омск, Тарская, 34 — 1 этаж
  • Фрунзе 300 м
Roman Sharafutdinov написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв за несколько визитов. Данная сеть насчитывает в Омске прилично точек, но такой формат - кофейни только тут. Уютно, чисто, аккуратно, есть туалет. Сотрудники вежливые, приятные, никто уже не ругается между собой, как в прошлый визит мой 😁Вкусный и недорогой кофе, выпечка тоже очень достойная, на фото будет слойка с ветчиной и сыром, вкусно 😋может показаться что слойка не заканчивается, как будто туннель 😅десерты не пробовал.

Запустили тоже акцию с напитком, купон выдали 😉

С 20:00-21:00 - скидка 20% на всю витрину.

Утром скидка - 50% на вчерашнюю продукцию.

В заведении сидела хозяйка сети, я так понял из последнего своего визита, потому что меня так облизывали, я уж думал расстаю🤣😁❤️👍

Вроде появятся у них и салаты, так как они обсуждали форму тарелок для салатов. Будет возможность, обязательно попробую)

Место нравится, зайду ещё, всем доброе утро 🌞🤗😉