• Омск, Мира проспект, 17/6
  • КДЦ Кристалл 80 м

Первое знакомство произошло в прошлом году не очень удачно. Были неприятные впечатления после еды. Но всё таки решились дать второй шанс и не пожалели. Взяли четыре шавермы: мексиканскую, творожную, греческую и с фалафелем. Мексиканская в меру острая, просто идеально, в творожной творог был вкусный( где вы такой берёте?). В греческой мне понравилось сочетание и она мне больше понравилась, а вот фалафель не очень. Не смотря на наличие соуса, мне показалось что шаверма была пресновата. Мне хватило вкуса. А так, ребята молодцы! Придём ещё раз, попробовать что-нибудь ещё. Вы действительно молодцы, у вас отличный выбор и повара молодцы! Так приятно что есть вы.

• Здравствуйте!

Спасибо вам большое за отзыв и за то, что дали нам ещё один шанс, тем более в трудное для общепита время. Если бы не вы - не было бы нас :)

Будем очень признательны, если расскажете, в личных сообщениях если удобно, чем подвели вас в прошлый визит. Пусть он был и давно, нам важно разбирать промахи.

Вы выбрали самую любимую у наших гостей шаверму. Мексиканская - давний фаворит с открытия, а греческая и творожная хоть и медленно, но завоевали сердца гостей и сейчас тоже среди любимых у многих :)

О фалафеле - это блюдо прям на любителя. Кто-то обожает, кому-то не нравится травянисто-ореховый вкус, а кому-то может быть сухо (это немного особенность самого жареного нута, а топить его в соусе нам кажется неправильным). Но мы прямо сейчас прорабатываем пару новых рецептов, если удастся, будет очень вкусно и сочно :)

Будем рады видеть вас снова! ❤

• На счёт фалафеля согласна. Тут он действительно на любителя.