• Омск, Мира проспект, 17/6
  • КДЦ Кристалл 80 м

Что-то новенькое.

Сразу скажу, мне не сильно нравится весь этот тренд на хайп. Куда ни плюнь, везде это слово. Но понятно, ориентировка на молодёжь. О, Боже, я сказала это как бабка. Исправляюсь.

Зашла чисто случайно, хотелось быстрого перекуса.

Чисто, светло. Видно, что ребята только переехали, поэтому чуток неуютно, но это дело наживное.

Меню...

Что-то новенькое.

Зашла чисто случайно, хотелось быстрого перекуса.

Меню огроменное. Я люблю шаурмечку, она всегда выручает, но навязчивый кетчунез или майонетчуп в сочетании с луком надолго отзываются в течение дня. Поэтому очень обрадовалась, что здесь шаверму делают на основе кефирно-сметанного соуса. Взяла греческую. И как же кайфанула!

Классическую шаву всегда прошу сильно разогреть. А тут, наоборот, внутри она была немного прохладная, но это так сыграло на руку вкусу сыра Фета и свежим овощам, что я насладилась по полной. Соуса много, но не слишком. А ещё я не взяла ничего попить, но увидела, что ребята предлагают солидный ассортимент горячих напитков. Респект.

Теперь начиталась про вашу Каролину рипер. Думаю, рискнуть на днях или не стоит))).

Буду вашим частым гостем, я рядом работаю. Спасибо!

• Здравствуйте, Евгения!

Спасибо вам большое за такой приятный, теплый и душевный отзыв :)

Будем очень рады видеть вас чаще!

По-поводу Каролины, если сомневаетесь, можно попросить повара добавить половину порции или дать вам попробовать соус, прежде чем заказывать. У нас в инстаграме в хайлайтах есть самые разные реакции на Каролину - кто-то говорит, что совсем не чувствует остроты, как табаско, а кто-то плачет, так что все будет зависеть от вашей восприимчивости, лучше быть аккуратней :)

А про хайп... тут все дело в нашем изначальном концепте. Мы хотели объединить под одной крышей разный популярный в мире стритфуд, но со временем отошли от этой идеи, а название так и осталось.

• спасибо! Попробую Каролину обязательно. Люблю риск)))

• Каролина в любом случае не 100%, они разбавляют его, но если нравится острое, то пробовать рекомендую.