• Омск, Мира проспект, 17/6
  • КДЦ Кристалл 80 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Не хочется ругаться и говорить плохие слова, но это просто жесть.

Эта шаурма всегда казалась мне какой-то особенно вкусной и необычной, и не смотря на среднюю цену в 200р - всегда их оправдывала. Необычные вкусы, классные соусы.

Но сегодня - это просто Ж.ПА, с большой буквы Ж.

Не знаю кто там у ваш шинковал капусту, видимо Фреди Крюгер, судя по...

Не хочется ругаться и говорить плохие слова, но это просто жесть.

Но сегодня - это просто Ж.ПА, с большой буквы Ж.

Не знаю кто там у ваш шинковал капусту, видимо Фреди Крюгер, судя по ее огромному количеству и размеру, такое чувство что я сьела какие-то пресные, сгоревшие столовские щи.

Внешний вид - отдельная тема, как только я ее открыла - повалились черные куски лаваша. Думаю - фиг с ним, встречают по одежке, провожают по вкусной начинке. Но нет. АБСОЛЮТНО не соленые внутренности, вышеупомянутая капуста, мизерное количество курицы и противный(я не утрирую) лист сыра.

В следующий раз выбирая между вами и забегаловкой в районе Садко, у которой по ночам бьются алкаши, я сделаю выбор не в вашу пользу.

• Добрый вечер, Анастасия!

Расстраивать постоянных клиентов особенно грустно — очень бы хотели разобраться в ситуации. Позвольте узнать, когда вы были у нас и какой заказ у вас был?

• 20:27, 09.09

• в заказе была розовая шаурма(острая) и сырная, обе «большие»

• Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, и очень стыдно, что мы подвели вас.

Наш косяк, такого быть не должно, проведем работу с ребятами на смене. Повара тоже люди и допускают ошибки.

Очень бы хотели исправиться, если вы дадите нам второй шанс и повторить заказ за наш счёт в удобное для вас время или вернуть деньги. Спасибо большое за оперативную обратную связь❤️