Hyundai

Автотехцентр
  • Омск, 10 лет Октября, 182/1
  • Автосервис (ул. 10 лет Октября) 130 м

Покупали авто в 13 году , за это время очень не доволен работой своего дилера бабло гребут за тех.обслуживание , а на эстальное необрощают внимание. Дают гарантию с которой толку не кокого , все делал за свой счет. В малярные кузовом вообще безобразно делают, у них такая фишка принимает один мастер а отдает другой, начинаешь что то выговорить по покраске а тебе в ответ машину принимал ни я а (Вася ) а он будет через два дня. Вот и думайте сами.

• Алексей, добрый день! Мы заинтересованны в повышении качества обслуживания наших клиентов и поэтому просим Вас связаться со специалистом по работе с клиентами по т. 92-50-10 для того чтобы прояснить детали вашего негативного отзыва.