Hyundai КЛЮЧАВТО

Автоцентр
  • Омск, Димитрова, 75 — 1 этаж
  • Суворова 280 м

Долго думала, менять машину или нет. Но мечта обладать новым авто из салона оказалась сильнее. Главным требованием было, чтобы это был городской кроссовер. Почему-то сразу в голове возник образ Hyundai Creta. Я записалась на тест-драйв в салон на Димитрова, 75. Менеджер Владимир оказался очень внимательным, рассказал обо всех особенностях марки, характеристики авто, показал все "ништяки" автомобиля. В салоне сделали оценку моего автомобиля. Уехала из салона я с чемоданом знаний о новой машине и подробным описанием процедуры сдачи моей машины по трейд-ин, и с твердым убеждением, что в ближайшее время вернусь сюда. Через несколько дней мы созвонились с Владимиром и назначили день покупки. К моему приезду он все организовал, никаких проблем не возникло. Еще раз мне рассказали о новом автомобиле, дали полезные рекомендации. Угостили вкусным кофе с конфетками, и я уехала на новом авто покорять новые маршруты.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за такой подробный и приятный для нас отзыв!

Мы счастливы, что смогли исполнить Вашу мечту и доставить массу положительных эмоций!

Еще раз поздравляем с покупкой автомобиля, пусть он служит вам верой и правдой долгие годы!

А мы и вкусный кофе с конфетками всегда рады видеть Вас на техническом обслуживании в нашем Дилерском центре!)