Icon

Студия модного маникюра
  • Омск, Куйбышева, 134/1
  • Степная 210 м

Хочу поделится своими впечатлениями о посещении студии маникюра ICON.

Хочу поделится своими впечатлениями о посещении студии маникюра ICON.

Обычно я пользовалась услугами другой студии, которая находится рядом с работой, но в этот раз, там не оказалось подходящего "окошка" а нужно было срочно. И я обратилась в ICON, так как слышала хорошие отзывы, было далековато и не совсем удобно по расположению, но я решила "попробовать", тем более, что мне подобрали очень удобное время.

Мой мастер была чудесная девушка Елизавета, которая сразу очаровала меня своей доброжелательной улыбкой. Она любезно расспросила мои пожелания и предложила варианты из которых мы выбрали подходящий.

Как это здорово, когда тебя понимают, слышат и реально дают ту услугу, которую ты ожидаешь! Для меня это очень важно и ценно! И вот все это здесь есть!!!

Другой мастер Мария, тоже была очень доброжелательна и заботливо предложила мне чай/кофе.... В общем, обстановка в салоне очень приятная и располагает к дальнейшему обращению!

А ту красоту, которую я в итоге получила, мне сложно описать словами!!! Это такая нежность и приятность, судите сами (фото прилагаю). Елизавета прекрасно владеет кисточкой и с легкостью рисует замысловатые узоры)))

Девочки! Я благодарю вас за ваш труд, за ваше чуткое и внимательное отношение ко мне! Искренне желаю вам успеха и творческого вдохновения!

Я -теперь ваш постоянный гость!❤💕

От души всем рекомендую эту студию!👍

Елена, благодарим вас за такой эмоциональный отзыв! Комфорт и хорошее настроение наших гостей для нас очень важно! Ждем вас снова!