IGEL Квест

Компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Дарья, спасибо за добрые слова! Вдвойне приятно получать такую обратную связь от опытного квестера))

Валерия, спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв!)))

Итак, новый перфоманс от Igel - "Портал"! Просто огонь!) Технически выполнено безупречно, реально происходит телепортация!)) В целом не квест, а просто развлекалово! Задания на сообразительность плюс все это с большим количеством юмора! Как обычно у Igel тех.задания на уровне. В общем идите - будете в восторге!)))

Спасибо вам огромное за отзыв!! Мы старались создать в Портале позитивную атмосферу)))

mc_super написал 2 отзыва об этом месте

Посчастливилось побывать на тесте Портала, и могу смело заметить - ребята знают толк в атмосфере. Отличнейший перфоманс. Квест полностью передает все то, за что так любят оригинал. Это чистая проверка логики приправленная присущим оригиналу юмором. Пробуйте, не пожалеете!

Благодарим вас за участие в тестах нашего нового квеста "Портал"! Очень важно получать обратную связь, а когда она позитивная, её получать вдвойне приятнее)) Спасибо!!

Сергей, спасибо за прекрасную обратную связь! Олегу обязательно передадим)))