IGEL Квест

Компания
  • Омск, Кемеровская, 9 — цокольный этаж
  • Сибзавод 650 м
EkaterinaG написала 2 отзыва об этом месте

Мы с мужем проходили очень много квестов в нашем городе. Обычно все они однотипные-поиск ключей/подсказок, кодовые замки. Когда попали на первый квест в Igel, то были приятно удивлены необычной концепцией-там есть и логические задачи, и элементы поиска, и сюжетная игровая форма, и использование различных механизмов и интересные пространственные и технические решения. В итоге, с большим удовольствием прошли все их квесты. Каждый не похож друг на друга, как например в Интуиции, где, как правило, меняются только декорации и сюжет, а действия участников однотипные. Теперь внимательно следим за открытием новых квестов у Igel)) желаем ребятам удачи и процветания!)

Рекомендую всем-и новичкам, и опытным игрокам, которым уже надоело квестовое однообразие. Сходите обязательно, скучно вам точно не будет!))

Екатерина, спасибо Вам за добрые слова!! Нам очень важно получать позитивную обратную связь и создавать проекты, которые нравятся!!