IGEL Квест

Компания
  • Кемеровская, 9 — цокольный этаж
  • Сибзавод 650 м

Побывали на квесте «6 комнат».

Квест зашел! Мы установили новый рекорд времени за последние 2 года. Этим он нам конечно же понравился) Ну и за рекорды можно было бы поощрять народ. Это вам как задумка для повышения лояльности.

Побывали на квесте «6 комнат».

Немного огорчила однотипность заданий. То есть все задания сводились в итоге к одному - подобрать код к замку. Но с другой стороны и такой концепт имеет право на жизнь. Лично мне было очень интересно. Логика работала)), сами задания интересные.

Поток людей большой. Ящик для вещей был 1 на 6 человек. По-моему маловато). Но мы туда всё-равно запихались.

Вернёмся ли еще на квест этой компании? Однозначно да. 👍🏼

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось! И, конечно, отметили, что ваша команда установила рекордное время. Предлагаем вам выбрать любой квест, на котором ещё не были, и посетить его со скидкой 50%! Ждём!