IGEL Квест

Компания
  • Закрыто до 09:00

Инна, спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно) И рады сообщить, что совсем скоро откроется новый квест "Секретные материалы". Для постоянных клиентов будут хорошие скидки ;)

Дарья, спасибо вам за такие чудесные слова!! Мы всегда рады вашей команде ;))

Ходили в троем, на новый квест "портал", очень понравилось, логические задачки интересные, время пролетело быстро, классное оформление, все работает, музыка и инструкции веселые! Советую очень, планируем сходить на другой их квест))

Илья, спасибо большое за ваш отзыв! Ждём ещё))

Ходил с друзьями на квест "Портал". Очень понравилось! Все задания интересные и продуманные. Есть над чем задуматься и где напрячь мозги, но в то же время всё это проходит довольно весело, особенно в компании. Всем советую сходить!

Сергей, спасибо большое за обратную связь! Будем ждать вас и в других наших квестах, если ещё не всё прошли))

В выходные были с подругой в новом квесте "Портал", мы в восторге! Интересные задания, спецэффекты, юмор и даже танцы))) отлично провели время! Советую!

Арина, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш новый квест!))))