IGEL Квест

Компания
  • Закрыто до 09:00

Любовь, спасибо за теплые слова, за позитив, с которым Вы написали этот отзыв!

Мы, действительно, не стоим на месте и развиваем новые проекты. Поэтому с большим удовольствием ждём Вашу команду на обновленный квест "Психушка 2.0", который откроет свои двери уже в январе!

Побывал практически на всех квестах IGEL-я. Понравились все, кроме портала. Так что когда настанет время перемен, жертвовать надо порталом в первую очередь)

Спасибо за отзыв!)) рады, что большая часть квестов вам пришлась по душе!

Кстати, внутри компании мы обожаем Портал)))

Играли в квест "Портал". Квест интересный. Задания действительно заставляют поломать голову) Но нам показалось, что некоторое оборудование барахлит, например, подставляя браслеты к приборной панели, они иногда срабатывали сразу, а иногда приходилось по 10 раз их прикладывать. Но этот недочет не повлиял на наше хорошее настроение

Анастасия, спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас и на других наших квестах.

Спасибо, Elfa, за теплые слова! Хотим открыть Вам один секрет, только тссссс: мы уже арендовали новую площадь в центре города (пока оставим в тайне где именно) и на следующей неделе начнём строительство нового квеста!

Инна, спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно) И рады сообщить, что совсем скоро откроется новый квест "Секретные материалы". Для постоянных клиентов будут хорошие скидки ;)