IKEA

Бистро
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Икеа 100 м

Купили 19.09.19 в 21.58 студенческий набор: стакан для газявы, два хот дога и мороженку.

Решили поставить сумку, а после этого хотели набрать газявы и полить хот доги красной и коричневой жидкостями, но это была ошибка.

Местный злодей, что на фото, оказался проворнее и как только мы зашли за линию закрытия электрической рольставни, он стал закрывать эти самые рольставни. Когда мы это заметили привели аргумент злодею о том, что только, что купили вышеуказанные явства и что просим злодея позволить набрать хотя бы газявы для ребенка, злодей остался непреклонен и движение рольставней продолжил.

На вопрос считает ли он закрытие рольставней перед гостями нормальным, промямлил что-то несвязное себе под нос, оставив рубец на наших отношениях с этим заведением. Жаль и фу.

Советую теперь это заведение никому.

• Газява - это газуха ?

• угумс

• Благодарим Вас за проявленное внимание к компании. Нам очень жаль, что от посещения магазина у Вас остались не только приятные эмоции. Каждый отзыв наших покупателей позволяет нам проанализировать и улучшить нашу работу. Копию Вашего замечания о поведении охраны передана начальнику охраны и менеджеру по безопасности. С сотрудником будет проведена беседа, чтобы такие неприятные ситуации не повторялись.

Приносим Вам наши самые искренние извинения. Надеемся, вы примите наши извинения и несмотря ни на что, все-таки останетесь посетителем нашего магазина, а все дальнейшие визиты будут сопровождаться только приятными впечатлениями!

Мы всегда рады нашим гостям и посетителям! До новых встреч в ИКЕА!